`hollywood: fairy tales come to life

Объявление

Объявление

`W E L C O M E

Важно! Уважаемые гости и пользователи, если после регистрации вам на э-мейл не пришло сообщение с паролем, то обращайтесь в гостевую, администрация вам поможет.

. У нас есть множество акций, так что можете (и нужно) выбирать из них того кто вам нравится.


• 21.01 Создание ролевой. Мы начинаем свой путь к вершинам.

• 21.01 Мы открылись. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!

• 21.01 Готивим квест и набираем игроков. Уважаемые игроки, ведем себя поактивнее, если вам уже не терпиться поиграть, то стучимся в ЛС администрации, мы выдадим вам начальный квест, пока готовиться основной.

Погода и время

• 25 сентября; 06.00-12.00.
• Солнечно. Тепло, но уже как-то по-осеннему, с легким прохладным ветерком и первой желтизной в листьях. Около +17.
`A D M I N I S T R A T O R S



`M O D E R A T O R

...

`I N F O

Навигация



• Добро пожаловать на ролевую игру
`hollywood: fairy tales come to life
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Рекламируем от аккаунта реклама Пароль 1234. Все взаимно. Не забываем про ссылку на нашу рекламу.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра еще не началась. Пишется квест. Мы выслушиваем все ваши пожелания и предложения в специальной для этого теме.

• Для коректнова отображения нашего дизайна просим использовать такие браузеры, как "Opera" и "Mozilla"

`П А Р Т Н Е Р Ы
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `hollywood: fairy tales come to life » Гостевая книга » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
(Просто имя, которое вы бы хотели)
2. Пол
(М или Ж - все просто)
3. Кто он вам?
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
4. Краткая информация о персонаже
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
5. Дополнительная информация
(Тут пиишите что хотите)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
(Просто имя, которое вы бы хотели)
[b]2. Пол[/b]
(М или Ж - все просто) 
[b]3. Кто он вам?[/b]
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
[b]4. Краткая информация о персонаже[/b]
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
[b]5. Дополнительная информация[/b]
(Тут пиишите что хотите)

0

2

1. Имя персонажа
Пол Уэсли | Paul Wesley.
2. Пол
ж.
3. Кто он вам?
Самый лучший друг, будущий парень.
4. Краткая информация о персонаже
- Харакер: на ваш вкус **))
- Отношения:
«Ты смотришь на меня… Вроде бы такой родной уже. Вроде бы мои знакомы так давно… Но твои глаза. Они больше чем просто родные. Мне их не хватает, даже при том, что мы всегда рядом. Я боюсь тебе сказать. Но что чувствуешь ты? Я… Я не могу без тебя, пойми же…»
«Ты. Ты такая светлая, улыбчивая. Мой личный ангелок. Так хочется зарыться в капну твоих волос и вдохнуть твой запах. Такой родной… Но. Я не могу сказать тебе то, что я чувствую… Ведь мы друзья. Просто друзья… Но душа где-то далеко. С тобой.»
5. Дополнительная информация
- активности бы : D;
- все равно какие Вы пишите посты! глваная любовь и интерес к игре! любовь к своему персонажу, и моему  :flirt: ;
- я Вас оочень жду! ;**
- и даа, было бы даже хорошо, если бы роль взяла девушка : DD

0

3

1. Имя персонажа
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
2. Пол
м.
3. Кто он вам?
хороший друг с которым мы не мало времени проводим на сьемках вместе, возможна симпатия и любовь в будущем.
4. Краткая информация о персонаже
Почему мне запомнился именно этот день, спросите вы все. Я бы с радостью вам ответила, да вот только сама этого не знаю. Стояло обычное утро, которое так и пахло своей повседневностью. Утренний кофе, разбор почты от поклонников, поход по магазинам, а во второй половине дня меня ждали самые обычные съемки. Вот только актеры, работающие со мной, были не самые обычные. Не могу сказать, что я совсем не слышала об Алексе раньше, мы даже встречались на паре церемоний. Вот только я никогда не вглядывалась в глаза этого парня. А сегодня я это сделала и навсегда утонула в них.
5. Дополнительная информация
-активности хочет девчонка, активности  :flirt:
-любить буду не зависимо от чего либо, главное приходите!  :love:
-я вас ооооочень жду! и даже обещаю делать вам авики   :flirt:  :love:

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110124/NG8jskM7.gif
1. Имя персонажа
Adam Brody/Адам Броди
2. Пол
м
3. Кто он вам?
судьба х)
4. Краткая информация о персонаже
зарисовочка
Их отношения были насыщены абсолютно разными красками. Они то любили друг друга, то вели себя как лучшие друзья, то ругались в пух и прах. Друзья, близкие не понимали их, но им было легко вместе, не смотря, ни на что. Даже когда ругались, они знали, что скоро помирятся. Он снова услышит её звонкий смех, она увидит его улыбку. Эти отношения длились три года. Три неповторимых, значимых года. А потом всё рухнуло. Просто рухнуло. Они решили, что так будет лучше. Вопрос оставался один: лучше кому? Оба чувствовали себя не лучшим образом, но продолжали говорить, что так нужно, и натягивали улыбку. Долго не продержались. Он начал звонить ей. Она искала повод для встреч. В один прекрасный момент, они просто признали, что не могут друг без друга...
5. Дополнительная информация
- активность и качественный отыгрыш. не обязательно поэмы, главное смысл.
- пол игрока не принципиален. спокойно сыграюсь с девушкой )
- по вопросам в лс
- от меня графика, отыгрыш и всё что пожелаете)
- очень жду

0


Вы здесь » `hollywood: fairy tales come to life » Гостевая книга » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно